
Ботинки низкие детские для девочек бордовые натуральная кожа Украина Miracle - размер 30 (18,5 см) (модель: Mir7817MKBordo)
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mir7817MKBordo
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Размер | 30 |
| Длина стельки | 18,5 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 0,5 см |
| Высота голенища | 11 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miracle |
| Длина стельки | 18.5 см |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Mir7817MKBordo |
| Вес полупары | 320 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота голенища | 11 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 5 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Девочкам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Липучка |
| Количество пар | 5 |
| Кількість розмірів | 5 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Мех |
| Материал стельки | Натуральный мех |
| Материал фурнитуры | Натуральная лаковая кожа |
| Обхват голенища | - см |
| Размер | 30 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Бант |
| Цвет фурнитуры | Бордовый |
- Цена: 2 690 ₴







