
Ботинки низкие детские для девочек фиолетовые натуральная кожа Украина Miracle - размер 21 (14,2 см) (модель:
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mir4516-25ZKviolet
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа, натуральная замша |
| Материал подкладки | Флис |
| Размер | 21 |
| Длина стельки | 14,2 см |
| Высота подошвы | 1,6 см |
| Высота каблука | 0,4 см |
| Высота голенища | 7,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miracle |
| Длина стельки | 14.2 см |
| Материал подкладки | Флис |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Супинатор | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Mir4516-25ZKviolet |
| Вес полупары | 170 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота голенища | 7,5 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 4 мм |
| Высота подошвы | 1,6 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Девочкам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Липучка |
| Количество пар | 7 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Комбинированные с замшей: Замша / Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 21'' |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 1 590 ₴







