
Ботильоны низкие женские коричневые натуральная кожа Украина Injers - размер 36 (24 см) (модель: Inj559-31Kbrown)
2 679 ₴
- Готово к отправке
- Код: Inj559-31Kbrown
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Метиз |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 24 см |
| Высота подошвы | 0,9 см |
| Высота каблука | 7 см |
| Высота голенища | 8,5 см |
Стильные ботинки из натуральных материалов, удобные и практичные в носке. Ботинки must have для холодного сезона. Это самая универсальная модель обуви, сочетается с любым нарядом. Отличный вариант на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Injers |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Цвет | Коричневый |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Inj559-31Kbrown |
| Вес полупары | 350 г |
| Вид подошвы | Каблук средний (5 - 8,5 см) см |
| Высота голенища | 8,5 см |
| Высота каблука | 51 - 70 мм: 70 мм |
| Высота подошвы | 0,9 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал стельки | Метиз |
| Материал фурнитуры | Металл |
| Размер | 36 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фурнитура | Пряжка, ремешок |
| Цвет фурнитуры | Коричневый |
- Цена: 2 679 ₴









