
Босоножки детские для девочек голубые натуральная кожа Украина Lioneli - размер 33 (21,8 см) (модель: LiL5522-08Kblue)
1 429 ₴
- Готово к отправке
- Код: LiL5522-08Kblue
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 33 |
| Длина стельки | 21,8 см |
| Высота подошвы | 1,8 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lioneli |
| Длина стельки | 21.8 см |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LiL5522-08Kblue |
| Вес полупары | 235 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 1,8 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Девочкам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Липучка |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Материал фурнитуры | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Размер | 33 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Звезда |
| Цвет фурнитуры | Белый |
- Цена: 1 429 ₴







