
Босоножки женские чёрные искусственный лак Китай Kylie Crazy - размер 39 (25 см) (модель: K1701202Negro)
1 569 ₴
- Готово к отправке
- Код: K1701202Negro
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Искусственная лаковая кожа |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Размер | 39 |
| Длина стельки | 25 см |
| Высота подошвы | 1 см |
| Высота каблука | 6 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kylie crazy |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Босоножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K1701202Negro |
| Вид подошвы | Танкетка см |
| Высота каблука | 51 - 70 мм: 60 мм |
| Высота подошвы | 1 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 25 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Пряжка |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Лаковая кожа: Искусственная лаковая кожа |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал стельки | Искусственная кожа |
| Открытость боков | С открытыми боками |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Открытость пятки | С открытой пяткой |
| Размер | 39 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Узор | Геометрия |
- Цена: 1 569 ₴




