Кеды высокие женские коричневые натуральная замша Украина Libero - размер 37 (23 см) (модель: Lib1225-25ZBR)
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lib1225-25ZBR
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Кеды высокие женские коричневые натуральная замша Украина Libero - размер 37 (23 см) (модель: Lib1225-25ZBR)
2 690 ₴
Готово к отправкеОписание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Набивная шерсть |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 23 см |
| Высота подошвы | 3 см |
| Высота голенища | 9 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Libero |
| Длина стельки | 23 см |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Цвет | Коричневый |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Lib1225-25ZBR |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота голенища | 9 см |
| Высота подошвы | 3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 4 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал стельки | Набивная шерсть |
| Размер | 37 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 690 ₴

