Ботильоны высокие женские зимние чёрные натуральная кожа Украина VM Villomi - размер 40 (26 см) (модель: VMV6055-04MZKBR)
3 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMV6055-04MZKBR
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Ботильоны высокие женские зимние чёрные натуральная кожа Украина VM Villomi - размер 40 (26 см) (модель: VMV6055-04MZKBR)
3 449 ₴
Готово к отправкеОписание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Набивная шерсть |
| Размер | 40 |
| Длина стельки | 26 см |
| Высота подошвы | 0,6 см |
| Высота каблука | 6 см |
| Обхват голенища | 26 см |
| Высота голенища | 15 см |
5 причин выбрать наши ботильоны: выполнены из высококачественных натуральных материалов, устойчивый каблук, в этой модели нога визуально выглядит меньше, ботильоны специально сделаны для того, чтобы любой образ сделать не только изысканным, но и сексуальным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Обхват голенища | 26 см |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботильоны |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMV6055-04MZKBR |
| Вес полупары | 415 г |
| Вид подошвы | Каблук средний (5 - 8,5 см) см |
| Высота голенища | 15 см |
| Высота каблука | 51 - 70 мм: 60 мм |
| Высота подошвы | 0,6 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 26 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал стельки | Набивная шерсть |
| Открытость боков | С закрытыми боками |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Открытость пятки | С закрытой пяткой |
| Размер | 40 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Классический (classic) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Заостренный |
- Цена: 3 449 ₴

