
Шлёпанцы женские чёрные натуральная кожа Украина Libero - размер 36 (22,8 см) (модель: Lib815-21Kblack)
1 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lib815-21Kblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 22,8 см |
| Высота подошвы | 1,8 см |
| Высота каблука | 1 см |
Самым первым отличительным знаком сабо является их направленность на удобство. Данная модель устойчивая и хорошо фиксирует ногу. Отличный вариант для создания летних повседневных образов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Libero |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Lib815-21Kblack |
| Вес полупары | 210 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 1,8 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 22,8 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Размер | 36 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узор | Строчка |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 1 079 ₴








