
Слипоны низкие женские летние розовые сетка Китай Restime - размер 37 (23,8 см) (модель: RSTEWL20228Pink)
1 529 ₴
- Готово к отправке
- Код: RSTEWL20228Pink
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Сетка |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 23,8 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Restime |
| Длина стельки | 23.8 см |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Цвет | Розовый |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RSTEWL20228Pink |
| Вес полупары | 105 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Текстиль: Сетка |
| Материал подошвы | EVA / Микропора |
| Материал стельки | Текстиль |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 37 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 1 529 ₴








