
Дутики женские зимние серые текстильные Украина Lonza - размер 36 (23,5 см) (модель: ALL178416Gray)
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALL178416Gray
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Набивная шерсть |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 0,5 см |
| Высота голенища | 13,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lonza |
| Материал подошвы | Резина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALL178416Gray |
| Вес полупары | 490 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота голенища | 13,5 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 5 мм |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Количество пар | 4 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Текстиль: Текстиль |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал стельки | Набивная шерсть |
| Материал фурнитуры | Металл |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 36 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Круглый |
| Фурнитура | Люверсы |
| Цвет фурнитуры | Металик |
- Цена: 2 690 ₴







