
Мокасины детские для девочек бордовые натуральная замша Украина Miracle - размер 31 (20,3 см) (модель: Mir1418-31ZKbordo)
1 629 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mir1418-31ZKbordo
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша, натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 31 |
| Длина стельки | 20,3 см |
| Высота подошвы | 0,7 см |
| Высота каблука | 0,8 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miracle |
| Длина стельки | 20.3 см |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Супинатор | Да |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Mir1418-31ZKbordo |
| Вес полупары | 150 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 8 мм |
| Высота подошвы | 0,7 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Девочкам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Количество пар | 4 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Комбинированные с кожей: Кожа / Замша |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 31 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Бантики |
- Цена: 1 629 ₴







