
Туфли с ремешками женские бежевые натуральная кожа лакированная Украина VM Villomi - размер 36 (23 см) (модель: VMV001-10kBE)
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMV001-10kBE
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа наплак |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 2 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Цвет | Бежевый |
| Вид обуви | Туфли |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMV001-10kBE |
| Вес полупары | 330 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 20 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Пряжка |
| Количество пар | 5 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Лаковая кожа: Лаковая кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость боков | С закрытыми боками |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Открытость пятки | С закрытой пяткой |
| Размер | 36 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 690 ₴







