
Кроссовки низкие детские для девочек оранжевые натуральная кожа Украина Eleven Shoes - размер 29 (19 см) (модель: ES401Korange)
1 429 ₴
- Готово к отправке
- Код: ES401Korange
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа, сетка |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 29 |
| Длина стельки | 19 см |
| Высота подошвы | 1 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 11Shoes |
| Длина стельки | 19 см |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ES401Korange |
| Вес полупары | 180 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 1 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Девочкам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Липучка |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Кожа: Натуральная кожа / Сетка |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Размер | 29 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 1 429 ₴








