
Ботинки низкие детские для девочек чёрные натуральная кожа Украина Miracle - размер 31 (20,3 см) (модель: Mir7117-31Kblack)
1 929 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mir7117-31Kblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Размер | 31 |
| Длина стельки | 20,3 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miracle |
| Длина стельки | 20.3 см |
| Материал подкладки | Флис |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Mir7117-31Kblack |
| Вес полупары | 280 г |
| Вид подошвы | Каблук Томаса см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Девочкам |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Молния, кнопка |
| Количество пар | 7 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Материал фурнитуры | Металл |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 31 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Заклёпки |
| Цвет фурнитуры | Металик |
- Цена: 1 929 ₴







