
Шлёпанцы женские оранжевые натуральная кожа Украина VM Villomi - размер 41 (26,5 см) (модель: VMV216-03mKorange)
919 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMV216-03mKorange
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 41 |
| Длина стельки | 26,5 см |
| Высота подошвы | 1,7 см |
| Высота каблука | 0,8 см |
Самым первым отличительным знаком сабо является их направленность на удобство. Данная модель устойчивая и хорошо фиксирует ногу. Отличный вариант для создания летних повседневных образов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Оранжевый |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMV216-03mKorange |
| Вес полупары | 180 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 8 мм |
| Высота подошвы | 1,7 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 26,5 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Размер | 41 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Квадратный |
- Цена: 919 ₴








