
Лоферы женские серые натуральная замша Турция Marsel - размер 36 (23 см) (модель: MAR064-3101Zgray)
2 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: MAR064-3101Zgray
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Высота каблука | 0,5 см |
Комфорт, лёгкость и практичность - основные преимущества данной пары мокасин. Сделаны из натуральных материалов с любовью. Как только Вы их обуете, Ваши ножки скажут Вам: "Спасибо и порхай как бабочка!"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Марсель |
| Цвет | Серый |
| Вид обуви | Мокасины |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MAR064-3101Zgray |
| Вес полупары | 300 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 5 мм |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал подошвы | Термопластичная резина |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 36 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 849 ₴







