
Ботфорты женские демисезонные чёрные натуральная кожа Украина ALROMARO - размер 37 (24,2 см) (модель: ALR1829-86-6Z)
4 779 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR1829-86-6Z
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 24,2 см |
| Высота подошвы | 0,7 см |
| Высота каблука | 6 см |
| Обхват голенища | 37 см |
| Высота голенища | 38 см |
Наши ботфорты - эта та обувь, которая подчёркивает красоту ног, а также придаёт женственность и сексуальность образу. Они однозначно помогут Вам почувствовать себя уверенно и неповторимо. Сделаны из высококачественных натуральных материалов с любовью!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALROMARO |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Материал стельки | Байка |
| Обхват голенища | 37 см |
| Фасон каблука | Столбик |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботфорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALR1829-86-6Z |
| Вес полупары | 400 г |
| Вид подошвы | Каблук средний (5 - 8,5 см) см |
| Высота голенища | 38 см |
| Высота каблука | 51 - 70 мм: 60 мм |
| Высота подошвы | 0,7 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24,2 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Количество пар | 10 |
| Кількість розмірів | 6 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 37 |
| Сезон | Осенняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Острый |
- Цена: 4 779 ₴







