
Туфли женские коричневые натуральная кожа Украина VM Villomi - размер 37 (23,5 см) (модель: VMV079-10ZKBR)
3 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMV079-10ZKBR
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа, натуральная замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 1 см |
Преимущество данных туфель в удобстве и практичности. В них Вы будете чувствовать комфорт каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Вид обуви | Туфли |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMV079-10ZKBR |
| Вес полупары | 360 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Комбинированные с замшей: Замша / Кожа |
| Материал стельки | Текстиль |
| Открытость боков | С закрытыми боками |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Открытость пятки | С закрытой пяткой |
| Размер | 37 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Круглый |
- Цена: 3 579 ₴







