
Ботинки низкие женские чёрные натуральная кожа Украина ALROMARO - размер 36 (23,7 см) (модель: ALR1424-86BKblack)
3 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR1424-86BKblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23,7 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 5 см |
| Обхват голенища | 24,5 см |
| Высота голенища | 11,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALROMARO |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал стельки | Байка |
| Обхват голенища | 24.5 см |
| Фасон каблука | Столбик |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALR1424-86BKblack |
| Вес полупары | 415 г |
| Вид подошвы | Каблук средний (5 - 8,5 см) см |
| Высота голенища | 11,5 см |
| Высота каблука | 31 - 50 мм: 50 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,7 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Количество пар | 4 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подошвы | Поливинилхлорид |
| Материал фурнитуры | Металл |
| Размер | 36 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Молния |
| Цвет фурнитуры | Металик |
- Цена: 3 579 ₴







