
Сандалии женские белые натуральная кожа Украина Viscala - размер 37 (23,8 см) (модель: Vis23938-138KBW)
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: Vis23938-138KBW
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 23,8 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 1 см |
Эта пара сандалий просто необходима в жаркие летние дни. Они сделаны из качественной натуральной кожи, а это значит ножка дышит. Прекрасный вариант для повседневного стиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viscala |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Белый |
| Вид обуви | Сандалии |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Vis23938-138KBW |
| Вес полупары | 220 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,8 см |
| Дозаказ модели | Постійно діючий розпродаж |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Липучка |
| Количество пар | 6 |
| Кількість розмірів | 6 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Размер | 37 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Квадратный |
- Цена: 1 390 ₴







