
Слипоны низкие женские бежевые натуральная кожа Украина Libero - размер 41 (26,5 см) (модель: Lib36-21KBE)
2 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lib36-21KBE
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 41 |
| Длина стельки | 26,5 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Libero |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Lib36-21KBE |
| Вес полупары | 250 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 26,5 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Размер | 41 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 490 ₴







