
Туфли женские летние бежевые натуральная замша Украина VM Villomi - размер 36 (- см) (модель: VMV079-05ZBeige)
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMV079-05ZBeige
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Высота подошвы | 1,8 см |
| Высота каблука | 0,7 см |
Преимущество данных туфель в удобстве и практичности. В них Вы будете чувствовать комфорт каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMV079-05ZBeige |
| Вес полупары | 230 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 7 мм |
| Высота подошвы | 1,8 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | - см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал подошвы | EVA (этиленвинилацетат) |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Особенности модели | Перфорация |
| Открытость боков | С закрытыми боками |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Открытость пятки | С закрытой пяткой |
| Размер | 36 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Круглый |
- Цена: 2 690 ₴







