
Сандалии мужские чёрные натуральная кожа Украина Cliford - размер 41 (27 см) (модель: 101-01Kblack)
2 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-01Kblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 41 |
| Длина стельки | 27 см |
| Высота подошвы | 2 см |
Эта пара сандалий просто необходима в жаркие летние дни. Они сделаны из качественной натуральной кожи, а это значит ножка дышит. Прекрасный вариант для повседневного стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cliford |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-01Kblack |
| Вес полупары | 285 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 0 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 27 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Липучка |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Полиуретан |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Размер | 41 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Круглый |
- Цена: 2 249 ₴







