
Шлёпанцы мужские чёрные натуральная кожа Украина Berg - размер 47 (30 см) (модель: Berg137Kblack)
2 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: Berg137Kblack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 47 |
| Длина стельки | 30 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 1 см |
Мягкие, удобные и очень нужные летом. В них не жарко в летние деньки. Нога в них дышит. Их очень удобно надевать. Они отлично подойдут как для прогулки по городу, так и для летних путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berg |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Лето |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Berg137Kblack |
| Вес полупары | 250 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 30 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Размер | 47 |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 979 ₴









