
Кеды низкие женские летние серые из конопли Украина Lioneli - размер 39 (25 см) (модель: LiL7999-232-17Grey)
2 449 ₴
- Готово к отправке
- Код: LiL7999-232-17Grey
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Ткань из конопли |
| Материал подкладки | Ткань из конопли |
| Размер | 39 |
| Длина стельки | 25 см |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lioneli |
| Длина стельки | 25 см |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Серый |
| Вид обуви | Кеды |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LiL7999-232-17Grey |
| Вес полупары | 315 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Ткань из конопли |
| Материал подкладки | Ткань из конопли |
| Материал стельки | Ткань из конопли |
| Размер | 39 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 449 ₴







