
Лоферы женские чёрные натуральная замша Украина Zimaleto - размер 37 (23,8 см) (модель: ZL4.3-AgaZBlack)
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZL4.3-AgaZBlack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 23,8 см |
| Высота подошвы | 1 см |
| Высота каблука | 1 см |
Лоферы - это абсолютное сочетание классики и повседневности. Можно с костюмом в офис, а можно с платьем на прогулку. Данная модель не только стильная, но и очень удобная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimaleto |
| Материал подошвы | Резина |
| Супинатор | Нет |
| Фасон каблука | Венский |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZL4.3-AgaZBlack |
| Вес полупары | 235 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 1 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,8 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Количество пар | 5 |
| Кількість розмірів | 5 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 37 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Заостренный |
- Цена: 2 590 ₴







