
Босоножки женские чёрные натуральная кожа Украина Alex Bell - размер 39 (25,2 см) (модель: AB916KBlack)
2 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: AB916KBlack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 39 |
| Длина стельки | 25,2 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Высота каблука | 2 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Фасон каблука | Венский |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Босоножки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AB916KBlack |
| Производитель | Alex Bell |
| Вес полупары | 240 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 20 мм |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 25,2 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Липучка |
| Количество пар | 6 |
| Кількість розмірів | 5 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Материал фурнитуры | Пластик |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Открытость пятки | С открытой пяткой |
| Размер | 39 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Трапециевидный |
| Фурнитура | Значок |
| Цвет фурнитуры | Платиновый |
- Цена: 2 590 ₴







