
Босоножки женские кофейные натуральная кожа Украина Alex Bell - размер 39 (24,6 см) (модель: AB1179KCoffee)
2 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: AB1179KCoffee
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 39 |
| Длина стельки | 24,6 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 0,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Фасон каблука | Венский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AB1179KCoffee |
| Производитель | Alex Bell |
| Вес полупары | 220 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 5 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24,6 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Пряжка |
| Количество пар | 4 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Особенности модели | С застёжкой на лодыжке |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Открытость пятки | С открытой пяткой |
| Размер | 39 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Закругленный |
| Цвет | Кофейный |
- Цена: 2 849 ₴







