
Кроссовки низкие мужские летние хаки текстильные Китай Restime - размер 40 (26 см) (модель: RestAML25446Blue)
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: RestAML25446Blue
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Размер | 40 |
| Длина стельки | 26 см |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Restime |
| Длина стельки | 26 см |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Цвет | Хаки |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RestAML25446Blue |
| Вес полупары | 240 г |
| Вид подошвы | Платформа (> 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 7 |
| Кількість розмірів | 5 |
| Материал верха | Текстиль: Текстиль |
| Материал подошвы | Терморезина / EVA |
| Материал стельки | Текстиль |
| Материал фурнитуры | Резина |
| Размер | 40 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 2 690 ₴







