
Кроссовки низкие женские летние синие сетка Китай Restime - размер 39 (25,3 см) (модель: RestAWL25446Blue)
2 849 ₴
- Готово к отправке
- Код: RestAWL25446Blue
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Сетка |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Размер | 39 |
| Длина стельки | 25,3 см |
| Высота подошвы | 3 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Restime |
| Длина стельки | 25.3 см |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RestAWL25446Blue |
| Вес полупары | 200 г |
| Вид подошвы | Платформа (> 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Текстиль: Сетка |
| Материал подошвы | Терморезина / EVA |
| Материал стельки | Текстиль |
| Материал фурнитуры | Резина |
| Размер | 39 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 2 849 ₴







