
Туфли женские чёрные натуральная кожа Украина Van girls - размер 36 (24 см) (модель: VG-Luchia-1KBlack)
2 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: VG-Luchia-1KBlack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 24 см |
| Высота подошвы | 0,3 см |
| Высота каблука | 6,2 см |
| Основные | |
|---|---|
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | Тунит |
| Супинатор | Нет |
| Фасон каблука | Столбик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VG-Luchia-1KBlack |
| Производитель | Van girls |
| Вес полупары | 255 г |
| Вид подошвы | Каблук средний (5 - 8,5 см) см |
| Высота каблука | 51 - 70 мм: 62 мм |
| Высота подошвы | 0,3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость боков | С закрытыми боками |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Открытость пятки | С закрытой пяткой |
| Размер | 36 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Классический (classic) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Заостренный |
- Цена: 2 979 ₴







