
Кроссовки низкие женские летние белые натуральная кожа Украина VM Villomi - размер 37 (24 см) (модель: VMVom-46KZWhite)
2 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMVom-46KZWhite
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа, натуральная замша |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 24 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Длина стельки | 24 см |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Белый |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMVom-46KZWhite |
| Вес полупары | 325 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 10 |
| Кількість розмірів | 6 |
| Материал верха | Комбинированные с замшей: Замша / Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Материал фурнитуры | Натуральная замша |
| Особенности модели | Перфорация |
| Размер | 37 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Спортивный (sport) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет фурнитуры | Серый |
- Цена: 2 979 ₴







