
Сандалии женские пудровые натуральная кожа Украина ALROMARO - размер 37 (23,7 см) (модель: ALR2004-617KPowder)
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR2004-617KPowder
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 23,7 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 2,5 см |
Эта пара сандалий просто необходима в жаркие летние дни. Они сделаны из качественной натуральной кожи, а это значит ножка дышит. Прекрасный вариант для повседневного стиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALROMARO |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Пудровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALR2004-617KPowder |
| Вес полупары | 260 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 25 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,7 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Пряжка |
| Количество пар | 5 |
| Кількість розмірів | 5 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Размер | 37 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 690 ₴







