
Босоножки женские чёрные натуральная замша Украина ALROMARO - размер 37 (23,5 см) (модель: ALR1993-77ZBlack)
2 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR1993-77ZBlack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Высота подошвы | 0,3 см |
| Высота каблука | 8,5 см |
Эти босоножки придуманы для того, чтобы облегчить женщинам жизнь. В них комфортно, за счёт удобной колодки, в них ножка дышит, за счёт натуральных материалов и открытого верха. Данная модель делает ногу визуально стройнее и тоньше, а ещё прекрасно сочетается с платьями, джинсами, шортами, в общем, с чем угодно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALROMARO |
| Материал подошвы | Тунит |
| Фасон каблука | Столбик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALR1993-77ZBlack |
| Вес полупары | 250 г |
| Вид подошвы | Каблук средний (5 - 8,5 см) см |
| Высота каблука | Выше 71 мм: 85 мм |
| Высота подошвы | 0,3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Пряжка |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал подкладки | Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Открытость пятки | С открытой пяткой |
| Размер | 37 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Трапециевидный |
- Цена: 2 979 ₴







