
Босоножки женские чёрные натуральная кожа Украина VM Villomi - размер 39 (25,3 см) (модель: VMV352-002KBL)
2 129 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMV352-002KBL
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Размер | 39 |
| Длина стельки | 25,3 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 3 см |
Это самая удобная обувь для лета на каждый день. Данная модель выполнена из натуральных материалов, в ней ножка дышит и не устаёт в летние жаркие дни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Материал подкладки | Натуральная кожа |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMV352-002KBL |
| Вес полупары | 240 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 30 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 25,3 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Липучка |
| Количество пар | 4 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал стельки | Натуральная кожа |
| Материал фурнитуры | Металл |
| Открытость носка | С открытым носом |
| Открытость пятки | С открытой пяткой |
| Размер | 39 |
| Сезон | Летняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Круглый |
| Фурнитура | Пряжка |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 2 129 ₴







