
Туфли на танкетке женские коричневые натуральная кожа Украина Libero - размер 40 (25,7 см) (модель: Lib404-1KBrown)
2 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lib404-1KBrown
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Размер | 40 |
| Длина стельки | 25,7 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Высота каблука | 4 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Libero |
| Материал подкладки | Искусственная кожа |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Супинатор | Нет |
| Фасон каблука | Танкетка |
| Цвет | Коричневый |
| Вид обуви | Туфли |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Lib404-1KBrown |
| Вес полупары | 270 г |
| Вид подошвы | Танкетка см |
| Высота каблука | 31 - 50 мм: 40 мм |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 25,7 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Количество пар | 3 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал стельки | Искусственная кожа |
| Материал фурнитуры | Текстиль |
| Открытость боков | С закрытыми боками |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Открытость пятки | С закрытой пяткой |
| Размер | 40 |
| Сезон | Весенняя, Летняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Заостренный |
| Фурнитура | Шнурок |
| Цвет фурнитуры | Золотой |
- Цена: 2 379 ₴







