
Челси женские демисезонные разноцветные натуральный нубук Украина VM Villomi - размер 36 (22,7 см) (модель: VMVAstra-75NLeo)
3 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMVAstra-75NLeo
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральный нубук |
| Материал подкладки | Байка |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 22,7 см |
| Высота подошвы | 3,2 см |
| Высота каблука | 1,8 см |
| Высота голенища | 13,5 см |
Классическая модель стиля кежуал - это однозначно челси. Выполнены из натуральных материалов. Хорошо смотрятся как с брюками, лосинами так и с платьями, юбками. То что нужно, чтобы чувствовать себя стильно, комфортно и тепло!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Материал подкладки | Байка |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Материал стельки | Байка |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Вид обуви | Челси |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMVAstra-75NLeo |
| Вес полупары | 460 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота голенища | 13,5 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 18 мм |
| Высота подошвы | 3,2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 22,7 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Количество пар | 8 |
| Кількість розмірів | 5 |
| Материал верха | Нубук: Нубук |
| Материал фурнитуры | Резина |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 36 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Круглый |
| Фурнитура | Резинка |
| Цвет | Разноцветный |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 3 190 ₴







