
Сапоги женские зимние белые натуральная кожа Украина SAV - размер 37 (23,7 см) (модель: SAV2021MKBE)
4 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAV2021MKBE
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Набивная шерсть, флис |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 23,7 см |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Высота каблука | 2 см |
| Высота голенища | 36 см |
Элегантные сапоги на каблуке сделают Ваш образ изысканным и стильным. Идеальная посадка на ножке, устойчивый и удобный каблук, качественные материалы, хорошо сочетаются со множеством нарядов из Вашего гардероба.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SAV |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SAV2021MKBE |
| Вес полупары | 560 г |
| Вид подошвы | Каблук средний (5 - 8,5 см) см |
| Высота голенища | 36 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 20 мм |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,7 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Еврошерсть |
| Материал стельки | Набивная шерсть |
| Материал фурнитуры | Металл |
| Обхват голенища | - см |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 37 |
| Сезон | Осенне-зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Узор | Без узора |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Молния |
| Цвет фурнитуры | Серебро |
- Цена: 4 690 ₴







