
Ботинки низкие мужские хаки Натуральная кожа, кордур Украина VM Villomi - размер 42 (27,5 см) (модель: VMVcr-40MKhaki)
3 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMVcr-40MKhaki
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа, кордур |
| Материал подкладки | Набивная шерсть |
| Размер | 42 |
| Длина стельки | 27,5 см |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
| Высота голенища | 9 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Хаки |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMVcr-40MKhaki |
| Вес полупары | 560 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота голенища | 9 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 2,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 27,5 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Натуральная кожа, кордур |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал стельки | Набивная шерсть |
| Материал фурнитуры | Кордур |
| Обхват голенища | - см |
| Размер | 42 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Фасон каблука | Платформа |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Вставка |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 3 290 ₴







