
Челси женские зимние чёрные натуральная замша Украина VM Villomi - размер 38 (24 см) (модель: VMVUG-04MZBlack)
3 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: VMVUG-04MZBlack
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Набивная шерсть |
| Размер | 38 |
| Длина стельки | 24 см |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Обхват голенища | 22 см |
| Высота голенища | 10,5 см |
Классическая модель стиля кежуал - это однозначно челси. Выполнены из натуральных материалов. Хорошо смотрятся как с брюками, лосинами так и с платьями, юбками. То что нужно, чтобы чувствовать себя стильно, комфортно и тепло!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VM Villomi |
| Обхват голенища | 22 см |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Челси |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMVUG-04MZBlack |
| Вес полупары | 350 г |
| Вид подошвы | Платформа (> 4 см) см |
| Высота голенища | 10,5 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Количество пар | 5 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал подошвы | EVA (этиленвинилацетат) |
| Материал стельки | Набивная шерсть |
| Материал фурнитуры | Резина |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 38 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Фасон каблука | Платформа |
| Форма носка | Круглый |
| Фурнитура | Резинка |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
- Цена: 3 579 ₴







