
Ботинки высокие женские зимние зелёные натуральная кожа Украина Lioneli - размер 37 (23 см) (модель: LiL21451-1021-03MKG)
3 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: LiL21451-1021-03MKG
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Набивная шерсть |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 23 см |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Высота каблука | 2,5 см |
| Высота голенища | 15,5 см |
Стильные ботинки из натуральных материалов, удобные и практичные в носке. Ботинки must have для холодного сезона. Это самая универсальная модель обуви, сочетается с любым нарядом. Отличный вариант на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lioneli |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Фасон каблука | Кирпичик |
| Вид обуви | Ботинки |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LiL21451-1021-03MKG |
| Вес полупары | 560 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота голенища | 15,5 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 25 мм |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки, молния |
| Количество пар | 2 |
| Кількість розмірів | 2 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал стельки | Набивная шерсть |
| Обхват голенища | - см |
| Размер | 37 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Круглый |
- Цена: 3 579 ₴







