
Полусапоги женские зимние чёрные натуральная кожа Украина ALROMARO - размер 37 (24 см) (модель: ALR1569-86-343MKbl)
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALR1569-86-343MKbl
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная кожа |
| Материал подкладки | Байка, натуральная шерсть |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 24 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Высота каблука | 7,5 см |
| Обхват голенища | 34,5 см |
| Высота голенища | 24 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ALROMARO |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Обхват голенища | 34.5 см |
| Фасон каблука | Ковбойский |
| Цвет | Черный |
| Вид обуви | Полусапоги |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALR1569-86-343MKbl |
| Вес полупары | 400 г |
| Вид подошвы | Каблук средний (5 - 8,5 см) см |
| Высота голенища | 24 см |
| Высота каблука | Выше 71 мм: 75 мм |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 24 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Количество пар | 0 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Кожа: Кожа |
| Материал подкладки | Шерсть / Байка |
| Материал стельки | Набивная шерсть |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 37 |
| Сезон | Осенне-зимняя |
| Стиль обуви | Для праздничных событий (special occasion shoes) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Заостренный |
- Цена: 2 690 ₴








