
Угги женские бежевые натуральная замша Китай ALLSY - размер 36 (23 см) (модель: ALL187725Zbeige)
3 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALL187725Zbeige
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Набивная шерсть |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23 см |
| Высота подошвы | 4 см |
| Высота каблука | 0,5 см |
| Обхват голенища | 22,5 см |
| Высота голенища | 13 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALLSY |
| Материал подошвы | Резина |
| Обхват голенища | 22.5 см |
| Цвет | Бежевый |
| Вид обуви | Угги |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALL187725Zbeige |
| Вес полупары | 460 г |
| Вид подошвы | Платформа (> 4 см) см |
| Высота голенища | 13 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 5 мм |
| Высота подошвы | 4 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Количество пар | 8 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал стельки | Набивная шерсть |
| Материал фурнитуры | Резина |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 36 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Круглый |
| Фурнитура | Резинка |
| Цвет фурнитуры | Бежевый |
- Цена: 3 290 ₴







