
Угги женские белые искусственная кожа Китай ALLSY - размер 36 (23,5 см) (модель: ALL189735White)
3 579 ₴
- Готово к отправке
- Код: ALL189735White
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Набивная шерсть |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Высота подошвы | 4 см |
| Высота каблука | 1 см |
| Обхват голенища | 27,5 см |
| Высота голенища | 12 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALLSY |
| Материал подошвы | Резина |
| Обхват голенища | 27.5 см |
| Цвет | Белый |
| Вид обуви | Угги |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ALL189735White |
| Вес полупары | 530 г |
| Вид подошвы | Платформа (> 4 см) см |
| Высота голенища | 12 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 10 мм |
| Высота подошвы | 4 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Количество пар | 6 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Экокожа: Экокожа |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал стельки | Набивная шерсть |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 36 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Узор | Строчка |
| Форма носка | Круглый |
- Цена: 3 579 ₴







