
Ботинки высокие женские зимние серые натуральная замша Украина Injers - размер 36 (23 см) (модель: Inj24-467-76MZGrey)
5 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: Inj24-467-76MZGrey
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Натуральная шерcть |
| Размер | 36 |
| Длина стельки | 23 см |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Высота каблука | 0,5 см |
| Обхват голенища | 26 см |
| Высота голенища | 14 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Injers |
| Обхват голенища | 26 см |
| Цвет | Серый |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Inj24-467-76MZGrey |
| Вес полупары | 420 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота голенища | 14 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 5 мм |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал подошвы | EVA (этиленвинилацетат) |
| Материал стельки | Натуральная шерсть |
| Размер | 36 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Круглый |
- Цена: 5 690 ₴







