
Тапочки мужские коричневые текстильные Украина Inblu - размер 40 (26,5 см) (модель: Inb69-3HBrown)
947 ₴
- Готово к отправке
- Код: Inb69-3HBrown
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Размер | 40 |
| Длина стельки | 26,5 см |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inblu |
| Материал подкладки | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Inb69-3HBrown |
| Вес полупары | 200 г |
| Вид подошвы | Плоская (< 2 см) см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 0 мм |
| Высота подошвы | 1,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 26,5 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Без застёжки |
| Количество пар | 4 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Текстиль: Текстиль |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Материал стельки | Пробка |
| Размер | 40 |
| Сезон | Осенне-весенняя |
| Стиль обуви | Домашний (slippers) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 947 ₴







