
Угги женские коричневые натуральная замша Украина Inblu - размер 37 (23,5 см) (модель: InbDR-3JZBrown)
2 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: InbDR-3JZBrown
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Высота подошвы | 2,7 см |
| Высота каблука | 0,8 см |
| Обхват голенища | 28,5 см |
| Высота голенища | 16 см |
Об этих уггах однозначно можно сказать, что это вариант, когда тепло, удобно и красиво. Они Вас согреют даже в лютый мороз. Отлично сочетаются почти со всем Вашим гардеробом. Необходимая пара для зимы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Inblu |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Обхват голенища | 28.5 см |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Зима |
| Вид обуви | Угги |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | InbDR-3JZBrown |
| Вес полупары | 410 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота голенища | 16 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 8 мм |
| Высота подошвы | 2,7 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Количество пар | 8 |
| Кількість розмірів | 4 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал стельки | Искусственный мех |
| Материал фурнитуры | Пластик |
| Открытость носка | С закрытым носом |
| Размер | 37 |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Круглый |
| Фурнитура | Пуговица |
| Цвет фурнитуры | Медный |
- Цена: 2 979 ₴







