
Ботинки низкие женские серые искусственная кожа Китай STILLI - размер 37 (23,5 см) (модель: SPRcx631-5MGrey)
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPRcx631-5MGrey
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственная шерсть |
| Размер | 37 |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Высота каблука | 1,5 см |
| Высота голенища | 10 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stilli |
| Цвет | Серый |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SPRcx631-5MGrey |
| Вес полупары | 270 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота голенища | 10 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 15 мм |
| Высота подошвы | 3,5 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Женщинам |
| Длина стельки | 23,5 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Достатньо |
| Застёжка | Шнурки |
| Количество пар | 7 |
| Кількість розмірів | 3 |
| Материал верха | Экокожа: Экокожа |
| Материал подкладки | Искусственная шерсть |
| Материал подошвы | EVA (этиленвинилацетат) |
| Материал стельки | Искусственная шерсть |
| Материал фурнитуры | Искусственная кожа |
| Обхват голенища | - см |
| Размер | 37 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Форма носка | Круглый |
| Фурнитура | Нашивка |
| Цвет фурнитуры | Серый |
- Цена: 1 990 ₴







