
Ботинки высокие детские для девочек зимние коричневые натуральная замша Украина Miracle - размер 33 (21 см) (модель:
2 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: Mir7617MZBrown
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральная замша |
| Материал подкладки | Натуральный мех |
| Размер | 33 |
| Длина стельки | 21 см |
| Высота подошвы | 2 см |
| Высота каблука | 0,5 см |
| Высота голенища | 12,5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Miracle |
| Длина стельки | 21 см |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Mir7617MZBrown |
| Вес полупары | 310 г |
| Вид подошвы | Плоская высокая (2 - 4 см) см |
| Высота голенища | 12,5 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 5 мм |
| Высота подошвы | 2 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Девочкам |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Молния |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Замша: Замша |
| Материал подкладки | Мех |
| Материал стельки | Натуральный мех |
| Материал фурнитуры | Натуральный мех |
| Обхват голенища | - см |
| Размер | 33 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
| Фурнитура | Помпоны |
| Цвет фурнитуры | Серый |
- Цена: 2 890 ₴







