
Ботинки низкие мужские коричневые натуральный нубук Украина Lioneli - размер 43 (28 см) (модель: LiLLZ9584-22MNBrown)
2 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: LiLLZ9584-22MNBrown
+380 (99) 530-04-70
Vodafone
- +380 (67) 630-38-89Kyivstar
- +380 (93) 170-98-78Life
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 365 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал верха | Натуральный нубук |
| Материал подкладки | Набивная шерсть |
| Размер | 43 |
| Длина стельки | 28 см |
| Высота подошвы | 1,3 см |
| Высота каблука | 1,7 см |
| Обхват голенища | 27 см |
| Высота голенища | 10 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lioneli |
| Материал подошвы | ТЭП |
| Обхват голенища | 27 см |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Вид обуви | Ботинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LiLLZ9584-22MNBrown |
| Вес полупары | 480 г |
| Вид подошвы | Каблук низкий (< 5 см) см |
| Высота голенища | 10 см |
| Высота каблука | Ниже 30 мм: 17 мм |
| Высота подошвы | 1,3 см |
| Гарантия | 90 дней |
| Гендер | Мужчинам |
| Длина стельки | 28 см |
| Дозаказ модели | Возможен |
| Достатність розмірів для нової колекції | Не достатньо |
| Застёжка | Шнурки, молния |
| Количество пар | 1 |
| Кількість розмірів | 1 |
| Материал верха | Нубук: Нубук |
| Материал подкладки | Шерсть |
| Материал стельки | Набивная шерсть |
| Размер | 43 |
| Сезон | Зимняя |
| Стиль обуви | Повседневный (casual) |
| Страна | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма носка | Закругленный |
- Цена: 2 690 ₴







